Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
Рядом с Севастополем вновь произошло землетрясение
0 2234
В 03:38 14 декабря в Чёрном море произошло землетрясение магнитудой 4,1. Эпицентр располагался на глубине 10 километров на 44°53' северной широты и 33°35' восточной долготы. В течение ночи в Севастополе зафиксировали ещё семь слабых землетрясений. Его зафиксировали 22 станции.
«По оперативным данным Крымской сети, в ночь на 14 декабря в 3:38 зарегистрировано землетрясение с энергетическим классом Кп — 10,1 и магнитудой 3,4. Эпицентр расположен в Чёрном море», — написала замдиректора Института сейсмологии и геодинамики КФУ имени Вернадского Марина Бондарь. Свой комментарий эксперт опубликовала в группе мессенджера Telegram Землетрясения Крыма, созданной для сбора данных о толчках.
Напомним, в пятницу вечером, 12 декабря, Крымская сейсмическая сеть зарегистрировала землетрясение магнитудой 3,1 в акватории Чёрного моря. Эпицентр подземных толчков находился в 24 километрах от Севастополя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
В Севастополе начался прием предложений о кандидатах на пост Уполномоченного по правам ребенка
Севнаследие выявило на ул. Алуштинской строительство без согласования
Средняя зарплата и стоимость электрической энергии: рейтинг российских регионов
В подведе горхоза Севастополя сменился директор
Маршрут автобуса № 105 «Поселок Кальфа — Маяк-1» меняет схему движения
Юные дзюдоисты ЦСКА завоевали россыпь медалей на турнирах, посвящённых Дню Победы
Роспотребнадзор сегодня открывает горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров
Комментарии 0