10 С° нет
Лента новостей

С места событий

Сегодняшний ветер ураганом не назовешь, хотя он довольно крепкий. Как нам сообщают жители, часть домов на Максимовой даче обесточены. Упавшее дерево порвало линию электропередач.

Фото: А4 Новости

На остановке общественного транспорта «Автовокзал» , огромный тополь не выдержав напора стихии, упал , придавив автомобиль. Движение из Нахимовского района заблокировано. Не менее 20 троллейбусов  беспомощно стоят вдоль дороги. Люди добираются с работы пешком.

Если ваши близкие задерживаются. не беспокойтесь. Все обошлось без пострадавших.

Фото: А4 Новости

 

Если вы стали свидетелями происшествия, хотите поделиться новостью, наш адрес: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Комментарии 1

"Рыбацкий посёлок" в Камышовой (частный сектор между улицами Б. Михайлова и Пролетарской) тоже без электричества.

Последние новости

В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
1433 Город
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
1718 Город
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных