10 С° нет
Лента новостей

С места событий

Сегодняшний ветер ураганом не назовешь, хотя он довольно крепкий. Как нам сообщают жители, часть домов на Максимовой даче обесточены. Упавшее дерево порвало линию электропередач.

Фото: А4 Новости

На остановке общественного транспорта «Автовокзал» , огромный тополь не выдержав напора стихии, упал , придавив автомобиль. Движение из Нахимовского района заблокировано. Не менее 20 троллейбусов  беспомощно стоят вдоль дороги. Люди добираются с работы пешком.

Если ваши близкие задерживаются. не беспокойтесь. Все обошлось без пострадавших.

Фото: А4 Новости

 

Если вы стали свидетелями происшествия, хотите поделиться новостью, наш адрес: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Комментарии 1

"Рыбацкий посёлок" в Камышовой (частный сектор между улицами Б. Михайлова и Пролетарской) тоже без электричества.

Последние новости

Департамент здравоохранения изменил адрес
В Ленинский районный суд Севастополя поступило уголовное дело о даче взятки через посредника сотруднику депздрава
Подрядчик не справился с проектированием водопровода на Фиоленте
18 марта Президент проведёт совещание с членами Правительства по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя
В севастопольской спортшколе ЦСКА провели совместную тренировку по дзюдо
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
1558 Город
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
1739 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных