23 С° нет
Лента новостей

СК РФ контролирует проверку о невыплате заработной платы строителям – вахтовикам в Севастополе

В средствах массовой информации сообщается, что рабочим, которые приехали в Севастополь и трудятся вахтовым методом, три месяца не выплачивается заработная плата, в связи с чем они не могут вернуться домой.

«Мы бригада строителей, работали в Севастополе по адресу университетская 33 студгородок, работали с фирмой «Крымэкспертстрой» в лице генерального директора Сидукова Александра Вадимовича. Зарплату нам должны за 3 месяца, люди приехали на вахту и не могут уехать домой, мы не можем обеспечить себе элементарно питание», — записано в видеообращении, направленном председателю следственного комитете Российской Федерации, Александру Ивановичу Бастрыкину.

По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка (ст.145.1 УК РФ).

Главой ведомства дано поручение руководителю ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Терентьеву В.Н. доложить о ходе проверки и предварительно установленных обстоятельствах.

Фото/скрин тг-канал ЧП Севастополя/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Кандидат на должность Губернатора Севастополя Сергей Круглов представил документы в Севгоризбирком
В Севастополе эхом зазвучала история русского исхода в новом спектакле
За пять месяцев в Севастополе построили более тысячи домов
В Севастополе пройдет выставка «Семейные узы Севастополя: в красках любви и единства»
Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело о терроризме и государственной измене
В Севастополе происшествий на воде с начала купального сезона не зарегистрировано
В Севастополе осужден торговец наркотиков, сбывающий их через интернет-магазин

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных