Проект Общества «Знание» в Севастополе признан одной из лучших воспитательных практик страны
Старики - разбойники
0 289
По данным полицейских, 70-летний старец встретил 54-летнего безработного и, проявив добродушие, пригласил его пожить у себя. Однажды вечером хозяин квартиры, решив насладиться одиночеством под крепкий напиток, купил бутылку алкоголя. Не успел он насладиться её содержимым, как его приятель вернулся домой, заметил спиртное и решил присвоить его.
Вдруг выхватив бутылку, он устремился к выходу. Пожилой мужчина, не теряя самообладания, догнал воришку и, в порыве гнева, нанес ему удар ножом в грудь.
Пострадавший, покинув квартиру, нашел укрытие в соседнем дворе, где распил отобранную водку и отключился. Очнувшись, он вызвал скорую помощь, и медики уведомили полицию о произошедшем.
Эмоции и алкоголь сделали свое дело, неожиданно превратив обычного пенсионера в опасного преступника. Пожилой мужчина, несмотря на уважительный возраст, теперь сталкивается с последствиями, которые могут изменить его жизнь навсегда.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемого. Следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Проект Общества «Знание» в Севастополе признан одной из лучших воспитательных практик страны
Правительство Севастополя одобрило компенсации пострадавшим при взрыве дома на ул. Корчагина
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
Комментарии 0