12 С° нет
Лента новостей

Суд продлил арест бывшему и.о. заместителя губернатора Севастополя Горлову

В рамках дела о получении взятки,  Басманный районный суд продлил срок содержания под стражей для Евгения Горлова, ранее исполнявшего обязанности заместителя губернатора Севастополя. Об этом 23 января сообщила корреспондент «Известий».

Горлов останется под арестом до 25 апреля.

Адвокаты защитника настаивали на изменении меры пресечения на домашний арест или установление запрета на определенные действия. Они аргументировали свою просьбу тем, что Горлов явился с повинной, состоял в браке и воспитывает троих несовершеннолетних детей, а его отец является инвалидом.

Горлова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Его задержали в августе 2024 года с поличным при получении 6 млн рублей от представителя компании ПАО «Севастопольгаз».

Ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Внесен законопроект об увеличении оплачиваемых должностей в Законодательном Собрании Севастополя
Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
2819 Город
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
2001 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных