Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
Уголовное дело по факту смерти ребенка в инфекционной больнице на контроле у Бастрыкина
0 3652
В центральный аппарат будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту смерти ребенка в медучреждении города Севастополя
Следственными органами ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту смерти 4-летней девочки в одном из медицинских учреждений города Севастополя по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
В рамках расследования тщательным образом будут установлены все обстоятельства.
Глава ведомства Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Терентьеву В.Н. представить подробный доклад о ходе расследования уголовного дела.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Комментарии 0