В Севастополе проводили в последний путь рядового Михаила Станиславовича Дроздова
В ДТП с участием скорой помощи в Севастополе обошлось без жертв
0 2771
В Севастополе полиция проводит проверку по факту ДТП с участием автомобиля скорой помощи и четырёх иномарок, сообщает Госавтоинспекция Севастополя.
По предварительным данным, сегодня около 15 часов 09 минут на перекрёстке улиц Багрия и Коли Пищенко произошло столкновение автомобиля скорой помощи под управлением 34-летнего водителя и автомобиля Land Rover под управлением 62-летнего водителя.
От удара автомобиль скорой помощи опрокинулся и продолжил движение прямо, где произошло столкновение с остановившимися на перекрестке автомобилями Daewoo, Mitsubishi и Škoda Octavia.
В результате ДТП пострадавшие отсутствуют, все водители трезвые. По факту произошедшего назначено административное расследование.
На месте дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции выполняются распорядительно-регулировочные действия.
Фото обложки: Госавтоинспекция Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь рядового Михаила Станиславовича Дроздова
Севастополец предстанет перед судом за призывы к терроризму
В Севастополе завершено строительство галереи искусств
Оправдан севастополец, обвинявшийся в причинении смерти по неосторожности при пожаре на ул. Яблочковой
Несовершеннолетние лжеминеры из Севастополя могут отправиться за решетку
В Севастополе бывшую землю украинцев никто не хочет покупать
В Севастополе простились с рядовым Даниилом Максимовичем Давидюком
Новые перспективы в сфере среднего профессионального образования благодаря федеральному проекту «Профессионалитет»
Комментарии 0