Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
В ДТП с участием скорой помощи в Севастополе обошлось без жертв
0 2765
В Севастополе полиция проводит проверку по факту ДТП с участием автомобиля скорой помощи и четырёх иномарок, сообщает Госавтоинспекция Севастополя.
По предварительным данным, сегодня около 15 часов 09 минут на перекрёстке улиц Багрия и Коли Пищенко произошло столкновение автомобиля скорой помощи под управлением 34-летнего водителя и автомобиля Land Rover под управлением 62-летнего водителя.
От удара автомобиль скорой помощи опрокинулся и продолжил движение прямо, где произошло столкновение с остановившимися на перекрестке автомобилями Daewoo, Mitsubishi и Škoda Octavia.
В результате ДТП пострадавшие отсутствуют, все водители трезвые. По факту произошедшего назначено административное расследование.
На месте дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции выполняются распорядительно-регулировочные действия.
Фото обложки: Госавтоинспекция Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
Комментарии 0