8 С° нет
Лента новостей

В Севастополе автобус с пассажирами попал в ДТП

Сегодня в 11: 37 утра пассажирский автобус, следующий по маршруту № 137, столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП пострадали три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.

Происшествие случилось в районе Ялтинского кольца.

группа «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте»

«По прибытии обнаружено, что произошло ДТП пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Силами спасателей производится стабилизация транспортного средства. Пострадали три человека», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, автобус ехал с превышением скорости, после столкновения с автомобилем протаранил информационный щит на заправочном комплексе. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Уполномоченный по правам человека Павел Буцай о правовых аспектах защиты частной жизни и не только
В День народной воли 35 ББ ждет друзей
Жители Фиолентовских СНТ собирают подписи под обращением к депутатам Госдумы
В 2025 году Роспотребнадзор провел 142 проверки по контролю за безопасностью питания в детских учреждениях
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
1723 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных