5 С° нет
Лента новостей

В Севастополе автобус с пассажирами попал в ДТП

Сегодня в 11: 37 утра пассажирский автобус, следующий по маршруту № 137, столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП пострадали три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.

Происшествие случилось в районе Ялтинского кольца.

группа «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте»

«По прибытии обнаружено, что произошло ДТП пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Силами спасателей производится стабилизация транспортного средства. Пострадали три человека», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, автобус ехал с превышением скорости, после столкновения с автомобилем протаранил информационный щит на заправочном комплексе. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В подведах горхоза Севастополя кадровые изменения
Нереализованные гранты с/х Севастополя возвращаются в бюджет судебными приставами
1216 Город
Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств 
Экологи обнаружили свалку около телевышки у мыса Сарыч
1132 Город
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
1230 Город
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
1901 Город
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных