0 С° нет
Лента новостей

В Севастополе автобус с пассажирами попал в ДТП

Сегодня в 11: 37 утра пассажирский автобус, следующий по маршруту № 137, столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП пострадали три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.

Происшествие случилось в районе Ялтинского кольца.

группа «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте»

«По прибытии обнаружено, что произошло ДТП пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Силами спасателей производится стабилизация транспортного средства. Пострадали три человека», — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, автобус ехал с превышением скорости, после столкновения с автомобилем протаранил информационный щит на заправочном комплексе. Пострадавшие были госпитализированы с различными травмами. 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
1402 Город
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
1793 Город
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных