С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
В Севастополе две полицейские машины столкнулись лоб в лоб, третью протаранил грузовик
0 2794
В Севастополе сегодня вечером, 15.11, в результате лобового столкновения двух полицейских автомобилей травму получил как минимум один из участников ДТП, позже его отвезли в больницу.
ДТП произошло в районе автовокзала. Столкнулся полицейский УАЗ «Патриот» и Skoda Octavia. Обе машины ехали с сиренами и мигалками. К месту аварии прибыла карета скорой помощи и машина МЧС, в результате столкновения образовалась пробка от спуска Котовского по направлению в Нахимовский район, а также из центра города.
Почти одновременно произошло еще одно ДТП, в 19.05 на участке автодороги Севастополь-Инкерман, после которого руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия.
Предварительно установлено, что грузовой тягач двигался по трассе на подъем со стороны Севастополя. В результате резкого торможения машина выехала на левую часть дорожного полотна, где произошло столкновение с патрульным автомобилем полиции. В результате происшествия двое инспекторов получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. Водитель тягача получил легкие ушибы.
На месте происшествия в настоящее время работают руководитель Балаклавского следственного отдела Дмитрий Письмак, опытные следователи и следователи-криминалисты Севастопольского межрайонного следственного отдела, допрашиваются участник и свидетели аварии, проводится осмотр территории и транспортных средств с целью установления всех обстоятельств.
В рамках расследования дела действиям водителя тягача будет дана оценка на предмет оказания им услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.
Ход и результаты установления обстоятельств происшествия поставлены руководителем Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю на личный контроль.
Фото: pixabay.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
Замороженные золотовалютные резервы России: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов процитировал Бисмарка
Комментарии 0