В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
В Севастополе оперативниками собственной безопасности УМВД России пресечены противоправные действия двух сотрудников
0 310
Оперативники собственной безопасности УМВД России по городу Севастополю совместно с УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю пресекли противоправные действия двух сотрудников уголовного розыска отделения полиции № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Предварительно установлено, что указанные должностные лица, будучи осведомлёнными, что сын 48-летнего местного жителя является участником происшествия, в результате которого пострадавшему был причинён средний вред здоровью, сообщили отцу ложные сведения о том, что поспособствуют избежать родственнику уголовной ответственности. За незаконное урегулирование вопроса они потребовали с мужчины 200 тыс. рублей.
При передаче части денежных средств они были задержаны оперативниками.
На основании собранных материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины сотрудников, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0