В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка» погиб водитель электробайка
В Севастополе пытались поджечь комендатуру
0 2960
Мужчина 63 лет, (его сразу задержали, сейчас с ним работают следователи) разбил бутылку с зажигательной смесью рядом с военной комендатурой на Ленина 41.
Пострадавших нет, на асфальте - темное пятнышко. Осколки попали в одно окно, оно повреждено. Но по нашей информации этот «подвиг» снимал «контролер». Для чего - понятно. Выложить это видео на укроресурсах, чтобы раздуть из этого «перемогу» перед праздником - днём ВМФ.
Давать такого повода нашим врагам не хочется, поэтому рассказываю об этом открыто, - написал губернатор в своем телеграм -канале
Еще раз хочу сказать, что враг хитер. Идет информационная война. И мы в ней должны выигрывать. Даже если видите, что что-то произошло, не публикуйте это. Присылайте в чат-бот @oborona92bot
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка» погиб водитель электробайка
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
В Севастополе транспортный налог стал выше
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского
Комментарии 0