Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
442
Город
0 1653
В Севастополе пропала Воронина (Логвин) Ангелина Павловна, 1939 года рождения. 9 октября 2023 года ушла из дома в неизвестном направлении. Об этом сообщает поисково - спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Приметы: рост 165 см., худощавого телосложения, волосы седые, цвет глаз - голубые. Была одета в голубую куртку, коричневое пальто и коричневый берет.

Если кто-нибудь владеет информацией о ее местонахождении просьба сообщить по т. 8 (800) 700 54 52 или 112.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0