В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе силовики пресекли деятельность подпольных оружейников
0 2906
Задержаны 165 человек, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских, сообщает ЦОС ФСБ 17 мая.
40 оружейных мастерских функционировали в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Также, злоумышленники действовали на территориях республик Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Саха и Хакасия, а также в ДНР и других.
В ходе обыска по адресам проживания оружейников изъято 399 единиц огнестрельного оружия отечественного и иностранного производства. Среди прочего есть пулеметы, ПЗРК и ПТУР, ракеты ПТРК «Конкурс», противопехотные мины и огнемёты. Кроме этого, были найдены порох, тротил, почти 400 артснарядов и более 70 тысяч патронов различного калибра.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе наконец занялись городскими остановками
В Севастополе задержали инструктора автошколы за покушение на мошенничество
Заявить о переходе на упрощенную систему налогообложения необходимо до 1 июня - ФНС
Вместо чайной церемонии воришка самоваров в Севастополе отправится в тюрьму
В Севастополе отмечены точечные выбросы мазута
Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
В Севастополе начался прием предложений о кандидатах на пост Уполномоченного по правам ребенка
Севнаследие выявило на ул. Алуштинской строительство без согласования
Комментарии 0