
«Как установили следователи, подозреваемый с июня регулярно подкармливал свиней, чтобы они привыкли к нему. Когда животные стали безбоязненно подходить к мужчине, он осуществил свой преступный замысел, заведя двоих к себе в сарай».
0 1639
46-летняя хозяйка свиней обратилась в полицию после того, как две особи не вернулись с привычного самовыгула на кормёжку. Во время поисков женщина и ее дочь услышали отчетливый поросячий визг, доносящийся с соседнего участка. Однако хозяин территории категорически отрицал наличие животных на своей земле и потребовал, чтобы женщины покинули его владения.
Не удовлетворившись таким ответом, женщина вернулась на участок вместе с родителями. При повторном осмотре они обнаружили шокирующую картину: одна свинья была уже забита, а вторая выбежала из сарая в сильном испуге. Хозяевам удалось спасти оставшееся животное и забрать тушу погибшей свиньи. Сумма причиненного ущерба превысила 40 000 рублей.
«Как установили следователи, подозреваемый с июня регулярно подкармливал свиней, чтобы они привыкли к нему. Когда животные стали безбоязненно подходить к мужчине, он осуществил свой преступный замысел, заведя двоих к себе в сарай».
Сотрудники уголовного розыска ОП №1 «Северное» задержали 58-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
Зайдите через вашу социальную сеть, чтобы иметь возможность комментировать и оценивать комментарии пользователей.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Perspiciatis, earum?
Комментарии 0