26 С° нет
Лента новостей

В Севастополе задержан водитель, у которого выявили более ста неоплаченных штрафов

Сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя задержан автомобиль, владелец которого не оплатил 116 штрафов за нарушения ПДД
Правонарушителя выявили сотрудники Госавтоинспекции в ходе надзора за дорожным движением с использованием специального программного обеспечения «Паутина».
Автоинспекторы выяснили, что в отношении владельца автомобиля Ауди за нарушения ПДД возбуждены 116 исполнительных производств на общую сумму более 100 тысяч рублей.
По результатам проверки установлено, что иномарка принадлежит мужчине 1982 года рождения. С его слов, он не был осведомлён об имеющейся задолженности, поскольку не интересовался данным вопросом. В дальнейшем, на место задержания автомобиля прибыли сотрудники Федеральной службы судебных приставов Севастополя, которые наложили арест на транспортное средство должника, что побудило его оплатить имеющуюся задолженность в полном объеме.


В ГИБДД напоминают, что согласно части 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ административные штрафы за нарушения ПДД РФ могут быть оплачены с 50% скидкой в течение 20 дней с момента вынесения постановления.
С начала текущего года 80 водителей привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафов.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сергей Круглов о квотировании рабочих мест для ветеранов СВО
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступит в Казачьей бухте
Тяжкое наследие украинских времен: алкомаркет в Каче остается вместо школьного тира
Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
1897 Город
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет
Севастопольские депутаты избегают обязанности создания общественного совета
Прокуратура Севастополя предотвратила незаконное предоставление из госсобственности более 1,5 га земель города
2687 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных