В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
В Севастополе житель Санкт-Петербурга утонул в бухте Омега
0 3846
Согласно сводке ГУ МЧС в г. Севастополе за минувшие выходные в городе погиб один отдыхающий и один человек пострадал.
В субботу в акватории пляжа «Омега» в воде обнажурили мужчину без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть. Прибывшие медики констатировали его смерть. На берегу были найдены вещи погибшего и документы: он оказался жителем Санкт-Петербурга 1953 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по г.Севастополю.
Вечером воскресенья поступил вызов на пляж «Яшмовый» - там мужчина 1985 года рождения прыгнул в воду со скалы, вследствие чего получил травму позвоничками. К месту прибыл катер Спасательной службы с медиками на борту. Пострадавший госпитализирован.
МЧС России напоминает:
- алкоголь и купание в море несовместимы!
- не ходи на пляж в одиночку!
- прыгать в воду с причалов, камней и скал опасно для жизни!
Фото обложки: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
Власти Севастополя не хотят выкупать участки у владелицы фисташковой земли за 50 млн
Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура заявила 7 исков о ликвидации незаконных свалок строительных отходов
В Севастопольском городском суде сменился председатель
Суд назначил лишение свободы женщине с грудным ребёнком за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
Комментарии 0