2 С° нет
Лента новостей

В Севастополе житель Санкт-Петербурга утонул в бухте Омега

Согласно сводке ГУ МЧС в г. Севастополе за минувшие выходные в городе погиб один отдыхающий и один человек пострадал.

В субботу в акватории пляжа «Омега» в воде обнажурили мужчину без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть. Прибывшие медики констатировали его смерть. На берегу были найдены вещи погибшего и документы: он оказался жителем Санкт-Петербурга 1953 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по г.Севастополю.

Вечером воскресенья поступил вызов на пляж «Яшмовый» - там мужчина 1985 года рождения прыгнул в воду со скалы, вследствие чего получил травму позвоничками. К месту прибыл катер Спасательной службы с медиками на борту. Пострадавший госпитализирован.

МЧС России напоминает:

- алкоголь и купание в море несовместимы!

- не ходи на пляж в одиночку!

- прыгать в воду с причалов, камней и скал опасно для жизни!

Фото обложки: «А4 Новости»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
1895 Город
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
1794 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных