6 С° нет
Лента новостей

Водитель троллейбуса решил конфликт с помощью тарана

В Севастополе водитель троллейбуса, обслуживающего маршрут № 12, оказался участником нестандартного судебного разбирательства, после того как решил разрешить личный конфликт с помощью агрессивных действий. Сотрудник ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» въехал в припаркованный автомобиль мужчины, из-за того, что у него был конфликт на бытовой почве с супругой водителя.

Инцидент произошёл в ноябре 2023 года, после ссоры, причины которой не разглашаются. Нанесенный имущественный ущерб, по версии следствия составил сумму более 80 тыс. рублей.

Следственными органами действия водителя квалифицируются как преступление, предусмотренное ч.1 ст. 167 УК РФ – умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяние не повлекли причинение значительного ущерба.

Суд при назначении наказания учитывал, что подсудимый признал вину в полном объеме, раскаялся в содеянном, ведет здоровый образ жизни, а также ранее не судимый.

Мировой судья судебного участка №15 Ленинского судебного района города Севастополя признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ, и назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 20000 рублей.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Пасха в Севастополе 2026: подготовка храмов и контроль безопасности
1001 Город
Проект Общества «Знание» в Севастополе признан одной из лучших воспитательных практик страны
Правительство Севастополя одобрило компенсации пострадавшим при взрыве дома на ул. Корчагина
1789 Город
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
2339 Город
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
1557 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных