Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
Водитель троллейбуса решил конфликт с помощью тарана
0 2270
В Севастополе водитель троллейбуса, обслуживающего маршрут № 12, оказался участником нестандартного судебного разбирательства, после того как решил разрешить личный конфликт с помощью агрессивных действий. Сотрудник ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» въехал в припаркованный автомобиль мужчины, из-за того, что у него был конфликт на бытовой почве с супругой водителя.
Инцидент произошёл в ноябре 2023 года, после ссоры, причины которой не разглашаются. Нанесенный имущественный ущерб, по версии следствия составил сумму более 80 тыс. рублей.
Следственными органами действия водителя квалифицируются как преступление, предусмотренное ч.1 ст. 167 УК РФ – умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяние не повлекли причинение значительного ущерба.
Суд при назначении наказания учитывал, что подсудимый признал вину в полном объеме, раскаялся в содеянном, ведет здоровый образ жизни, а также ранее не судимый.
Мировой судья судебного участка №15 Ленинского судебного района города Севастополя признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ, и назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 20000 рублей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом
Комментарии 0