6 С° нет
Лента новостей

Давай, Глеб! Боксер из Крыма победил американца

Глеб Бакши- боксер из Крыма вышел в четвертьфинал Олимпийских игр.

Фото: Федерация бокса России

Российский спортсмен Симферополец в 1/8 финала раздельным решением судей победил американца Троя Исли. В четвертьфинале Бакши вечером 1 августа встретится с Дареллом Вальсентом из Гаити.

Во время общения с журналистами Айсли заплакал.

"Я могу понять, почему он плачет. Это Олимпийские игры. Он расстроен, он приехал сюда за победой, но проиграл", — сказал Бакши в разговоре с корреспондентом РИА Новости.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
1121 Город
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
1322 Город
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
1066 Город
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
2007 Город
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
1675 Город
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
1302 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных