14 С° нет
Лента новостей

Друзья! Ваши подарки доставлены своевременно!

Дорогие друзья! Вы помните, что по ряду обстоятельств мы не смогли приобрести новогодние подарки для детей – футболистов из Васильевки, Токмака, Днепрорудного и Энергодара и доставить их в указанные населенные пункты.
Но для того, чтобы детки не остались без подарков, присланные Вами на их приобретение средства были отправлены на банковские карты футбольных тренеров, работающих в Васильевке и Токмаке.

И счастлив доложить Вам о том, что подарки были закуплены и вручены юным футболистам 29 и 30 декабря! Как раз перед Новым годом!
В качестве благодарности Вам за подаренный деткам праздник, из Токмака и Васильевки были присланы фотографии, которые я с радостью предлагаю Вашему вниманию.

Токмак. Самый юный участник

Хочу обратить внимание на тот факт, что в церемонии награждения победителей и призеров Традиционного Новогоднего футбольного турнира, организованного детским тренером Владимиром Чабаном и прошедшего в Васильевке, приняли участие бойцы штурмового батальона «Крым»!

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить командование батальона и ребят – штурмовиков за Ваш визит к детям! Всего Вам Доброго бойцы! Здоровья, Удачи и конечно скорейшей Победы!
Отдельная благодарность Севастопольцу Ивану Николаевичу Комелову, в настоящий момент работающему в Мелитополе и непосредственно организовавшему эту встречу!

А вот в Токмаке организовать присутствие наших военных на детском празднике не удалось. Была объявлена ракетная опасность и все бойцы находились на своих боевых постах!

Выражаю огромную благодарность детским тренерам Владимиру Чабану (Васильевка) и Александру Савону (Токмак) сумевшим приобрести подарки и своевременно вручить их своим подопечным!
Докладываю о том, что тем из ребят, кто по болезни не смог прийти на праздник, подарки были привезены домой!
Кстати, мальчишкам и в Энергодар и в Днепрорудный подарки тоже были доставлены вовремя!

Еще раз выражаю мою с Олегом Махониным сердечную благодарность всем тем, кто помог собрать средства на детские новогодние подарки для юных футболистов! Всего Вам Доброго! Пусть хранит Вас Господь!
И конечно передаю Вам отдельное СПАСИБО от ребят, их родителей и тренеров!

Евгений Репенков

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1341 Город
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах
ГУПС «Севтеплоэнерго» обязали указывать в квитанции показания общедомового прибора учета
2171 Город