Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Севастопольцы выступили на соревнованиях по джиу- джитсу
0 3145
24-25 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербурге состоялся всероссийский Фестиваль единоборств имени В. А. Соловьёва, где проходили соревнования и по джиу-джитсу. В них приняли участие двое спортсменов из Севастополя – Василевская Марина-Фредерика и Соловьёв Евгений.
По итогу соревнований Василевская Марина-Фредерика заняла третье место в разделе «файтинг» и второе – в разделе «не-ваза» в весовой категории до 48кг, продемонстрировав несколько чётких и красивых бросков, а также завершив одну из схваток болевым приёмом.

В шаге от пьедестала остановился Соловьёв Евгений, выступавший в категории 73кг.
У него была высокая конкуренция и опытные соперники, но, несмотря на это Евгений продемонстрировал качественную и уверенную борьбу.
Севастопольская федерация джиу-джитсу поздравляет своих спортсменов с достойным выступлением на данных соревнованиях и желает им не останавливаться на достигнутом!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
Комментарии 0