Севстар и «Российский Красный Крест» дали старт «Месячнику доброты» в Севастополе
Севастопольцы выступили на соревнованиях по джиу- джитсу
0 3172
24-25 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербурге состоялся всероссийский Фестиваль единоборств имени В. А. Соловьёва, где проходили соревнования и по джиу-джитсу. В них приняли участие двое спортсменов из Севастополя – Василевская Марина-Фредерика и Соловьёв Евгений.
По итогу соревнований Василевская Марина-Фредерика заняла третье место в разделе «файтинг» и второе – в разделе «не-ваза» в весовой категории до 48кг, продемонстрировав несколько чётких и красивых бросков, а также завершив одну из схваток болевым приёмом.

В шаге от пьедестала остановился Соловьёв Евгений, выступавший в категории 73кг.
У него была высокая конкуренция и опытные соперники, но, несмотря на это Евгений продемонстрировал качественную и уверенную борьбу.
Севастопольская федерация джиу-джитсу поздравляет своих спортсменов с достойным выступлением на данных соревнованиях и желает им не останавливаться на достигнутом!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севстар и «Российский Красный Крест» дали старт «Месячнику доброты» в Севастополе
В Севастополе студента задержали за призывы к уничтожению русских
В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Комментарии 0