12 С° нет
Заражения 100 649 +56
Выздоровело 97 805 +43
Смертей 2580 +1
Лента новостей

Севастопольцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по гребле

Севастопольские спортсмены, представители отделения гребли на байдарках и каноэ СШОР№8, вернулись с медалями Всероссийских соревнований, завершившихся в Краснодаре.

Этот старт был самым важным для юношей и девушек 15-16 лет, так как они были вынуждены пропустить весь прошлый сезон и на эти соревнования собрались сильнейшие спортсмены со всей Российской Федерации.

Дисциплины, которые покорились нашим спортсменам: Александр Долгов 500 метров и 1000 метров (каноэ-одиночка) – занял 3 место. Полина Никитенко на дистанции 500 м (байдарка-одиночка) стала бронзовым призером.

Фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя

Фото: Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя

Ближайшие соревнования, на которых выступят наши спортсмены – это Кубок братьев Агеевых. Соревнования пройдут в Москве на гребном канале в Крылатском.

Мария Самойлова

Последние новости

В Севастополе «придумали», как достать миллиард рублей
Севастопольское СМИ «кинуло» сотрудников на зарплату
Сегодня молодые семьи в Севастополе получили жилищные сертификаты
1438 Город
Губернатор отправил ФСКР общаться в соцсети
2057 Город
Герои не умирают... В Севастополе простились с бойцом ЧВК «Вагнер»
2067 Армия
На селе в Севастополе больше всего рады ветеринарам
2425 Город
Власти Севастополя помогут студентам в трудоустройстве
1529 Город