С Лас-Вегасом на повороте в Казачью бухту что-то не срослось
Севастопольцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по гребле
0 4545
Севастопольские спортсмены, представители отделения гребли на байдарках и каноэ СШОР№8, вернулись с медалями Всероссийских соревнований, завершившихся в Краснодаре.
Этот старт был самым важным для юношей и девушек 15-16 лет, так как они были вынуждены пропустить весь прошлый сезон и на эти соревнования собрались сильнейшие спортсмены со всей Российской Федерации.
Дисциплины, которые покорились нашим спортсменам: Александр Долгов 500 метров и 1000 метров (каноэ-одиночка) – занял 3 место. Полина Никитенко на дистанции 500 м (байдарка-одиночка) стала бронзовым призером.


Ближайшие соревнования, на которых выступят наши спортсмены – это Кубок братьев Агеевых. Соревнования пройдут в Москве на гребном канале в Крылатском.
Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
С Лас-Вегасом на повороте в Казачью бухту что-то не срослось
Врач из Севастополя получил награду на национальном конгрессе
ДГХ Севастополя поторопили с уборкой свалки на Индустриальной улице
Съезд партия «Справедливая Россия». Итоги
Свора собак изувечила автомобиль на Фиоленте почти на 300 тысяч
Экс-директору «Севастопольского Автодора» присудили 1,373 млн убытков
Правительство Севастополя купило китайский автомобиль за 3,4 млн рублей
Права должника восстановлены - Уполномоченный по правам человека в Севастополе
Комментарии 0