Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Специалист Севастопольской природоохранной прокуратуры собрал урожай из медалей на чемпионате по плаванию
0 962
Специалист 1 разряда Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры Павел Токарев представил севастопольский клуб ветеранов спортивного плавания на XXXlll открытом чемпионате России по плаванию в категории Masters.
Соревнования состоялись во Дворце водных видов спорта в городе Казани. Более 1000 спортсменов-ветеранов из 87 клубов России боролись за первенство на этом чемпионате. Спортивная делегация из Севастополя завоевала 14 медалей.
Павел Токарев привез в Севастополь четыре медали различного достоинства в возрастной группе 45-49 лет. Он стал лучшим на дистанции 100 м вольным стилем, завоевал «серебро» на стометровке на спине, и две бронзовых награды — на 50 и 200 метров на спине.
Спортсмены из его клуба отзываются о нем как о настойчивом и целеустремленном пловце. Коллеги по работе знают Павла как грамотного специалиста.
Коллектив прокуратуры города гордится успехами Павла и желает ему новых побед! Редакция «А4 Новости» присоединяется к поздравлениям земляка!
Фото: Прокуратура г. Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
Работы по благоустройству Исторического бульвара будут продолжены весной
В Севастополе раскрыто мошенничество с абонентскими терминалами
Комментарии 0