-3 С° Снег
Лента новостей

Севастопольские предприниматели могут стать участниками проекта «СтартТех»

С 13 по 18 октября 2024 в рамках Всероссийской инициативы по поддержке молодежного предпринимательства в Особой экономической зоне «Алабуга» состоится проект «СтартТех» для молодых предпринимателей сферы технологий.

Основная цель проекта – содействие росту числа российских стартапов в сфере технологий, развитие туристического и инвестиционного потенциала России и отдельных регионов, увеличение популярности отечественных брендов и другое.

Участие будет организовано в двух направлениях: «Ознакомление» – для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет и «Действие» – для молодых бизнесменов в возрасте от 18 до 35 лет.

В ходе «СтартТех» команды будут работать над бизнес-кейсами, предоставленными компаниями-партнерами, с целью их последующего внедрения.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 23:59 (время МСК) 13.09.2024‍.

Регистрация, подробности, требования к кандидатам и дополнительная информация по ссылке.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом 
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
1776 Город
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
1675 Город
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
1602 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных