-1 С° Снег
Лента новостей

Для помощи гостям города работают телефоны Центра развития туризма Севастополя

После ракетной атаки на Севастополь, в результате которой есть погибшие и получившие ранения, в Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации.

Указ Губернатора «О введении режима чрезвычайной ситуации регионального характера, возникшей вследствие обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и при пресечении указанных действий правомерными действиями Вооруженных Сил Российской Федерации» опубликован на официальном интернет портале Правительства Севастополя.

По информации управления туризма города Севастополя для оказания помощи туристам в Севастополе работают телефоны горячей линии Центра развития туризма.

В настоящий момент обратиться можно по телефонам: 122 - для звонков из Севастополя;  +7 (8692) 77-02-20 - для звонков из других регионов - по вопросам здравоохранения. По вопросам туристической отрасли: 8(800)7771381.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
2071 Город
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных