14 С° нет
Лента новостей

Для помощи гостям города работают телефоны Центра развития туризма Севастополя

После ракетной атаки на Севастополь, в результате которой есть погибшие и получившие ранения, в Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации.

Указ Губернатора «О введении режима чрезвычайной ситуации регионального характера, возникшей вследствие обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и при пресечении указанных действий правомерными действиями Вооруженных Сил Российской Федерации» опубликован на официальном интернет портале Правительства Севастополя.

По информации управления туризма города Севастополя для оказания помощи туристам в Севастополе работают телефоны горячей линии Центра развития туризма.

В настоящий момент обратиться можно по телефонам: 122 - для звонков из Севастополя;  +7 (8692) 77-02-20 - для звонков из других регионов - по вопросам здравоохранения. По вопросам туристической отрасли: 8(800)7771381.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Балаклавский суд обязал администрацию выплатить автовладельцу компенсацию после падения столба
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 13
Дачникам не расслабляться: как перезимовать без потерь рассказали в МВД
Бойцы-рукопашники привезли в Севастополь семь медалей
Реверсивное движение транспорта на мосту в Инкермане продлили на десять дней
1008 Город
В России усилена ответственность за нарушения при подготовке к отопительному сезону
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Константина Владимировича Родионова
1233 Армия
В Каче застраивают оползневый берег
2580 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных