13 С° нет
Лента новостей

Фестиваль «Koktebel Jazz Party» - территория без COVID -19

Koktebel Jazz Party — это мир улыбающихся лиц и радостных людей, танцующих волн и солёного морского воздуха, которым невозможно надышаться. Это сцены на самом берегу моря и незабываемые концерты, в которых участвуют как признанные звёзды, так и молодые коллективы.

Фестиваль «Koktebel Jazz Party», который состоится в этом году с 20 по 22 августа,  это территория, свободная от COVID-19.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия доступа на фестиваль могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе и рекомендаций Роспотребнадзора.

В данный момент участникам, гостям и зрителям фестиваля необходимо предоставить, как минимум, один из трех документов:

Отрицательный ПЦР-тест, сделанный, не ранее 18 августа 2021 года;

Справка о наличии антител к S-белку COVID-19, сделанная не ранее 25 мая 2021 года;

Сертификат о вакцинации от COVID-19.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Варвара Дорофеева

Последние новости

В Севастополе запретили использовать пиротехнические средства
В Севастополе приведут в порядок караимское кладбище
Сегодня Севастополь простился с погибшим в СВО бойцом Рустамом Харисовым
Фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров» получил звание гвардейский
Президент России подписал Указ об увеличении численности личного состава вооруженных сил РФ. Мобилизация не планируется
С 1 декабря для регистрации на сайтах потребуется номер телефона
За незаконную эксплуатацию капитальной постройки суд оштрафовал оператора пляжа «Учкуевка»
Прошедший ураган признан чрезвычайным происшествием федерального уровня