Когда Севастополю официально присвоили звание «город-герой»?
Как будет осуществляться пассажирское движение по Крымскому мосту
0 2075
Управление туризма города Севастополя, в связи со сложившей ситуацией на Крымском мосту, проинфрмировало жителей и гостей города о том, как будет осуществляться пассажирское движение.
Автобусное сообщение
Пассажиры будут доставляться автобусами до станции ж/д “Южная”. Переправа по Крымскому мосту будет осуществлена на электропоездах. На станции Темрюк пассажиры снова смогут пересесть в автобусы и отправиться до пункта назначения.
Автомобильное движение
Легковые автомобили будут переправляться через Керченский пролив с помощью паромной переправы. Накопление будет организовано в аэропорту “Багерово”. Посадка на паромы будет производиться только по талонам.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Керчи. Формируются колонны автомобилей, которые будут переправлены, на территории аэропорта Багерово.
Также можно воспользоваться альтернативным маршрутом через новые регионы РФ. Пункты пропуска Армянск, Джанкой, Перекоп работают в штатном режиме.Для проезда по альтернативному маршруту нужно при себе иметь паспорта для взрослых, свидетельства о рождении для детей и документы на автомобиль.
Департамент транспорта информирует, что автобусное сообщение из Севастополя на материк временно приостановлено.
100 % стоимости билетов возвращают в кассах автовокзала, а электронных билетов - операторами продаж. Внутреннее автобусное сообщение полуострова работает в штатном режиме.
Если у вас есть вопросы звонить можно по номеру +7 (8692) 48-81-99. Для оказания помощи туристам в Севастополе, работают телефоны горячей линии Центра развития туризма: 8(800)301-82-38, +7(978)907-96-70, +7(978)907-97-73.
Фото обложки: © Rosavtodor.ru
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Когда Севастополю официально присвоили звание «город-герой»?
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Комментарии 0