Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Крымские лагерям вновь смогут принимать детей из всех регионов РФ
0 4350
Во вторник внесены соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности, разрешающие отдых в детских лагерях Крыма для жителей всех регионов России с конца мая.
Теперь снова возможно осуществлять бронирование мест при условии неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
Однако отряды могут быть сформированы только на 75% от возможного. При заезде в оздоровительные организации нужно будет предоставлять результат тестирования на коронавирус.
Около года отдых в детских лагерях полуострова был запрещен в связи с пандемией, исключением были жители Крыма, Севастополя и Арктической зоны. "Артек" возобновил прием детей из всех регионов раньше — в январе.
Хотим напомнить нашим читателям о возможном получении обратно денежных средств при оплате детского оздоровительного отдыха.
Программа туристического кешбэка - частичного возврата денег при покупке российских туров заработала с августа 2020 года. С октября по декабрь проходил её второй этап, участвовать в программе могли все российские регионы.
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Варвара Дорофеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
Комментарии 0