Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
На восстановление «Артека» выделено почти 400 млн рублей
0 8614
Кабинет министров направит на восстановление инфраструктуры «Артека», повреждённой в результате летних паводков, 384,7 миллиона рублей. Соответствующее распоряжение Правительства опубликовано на сайте кабмина.
Работы проведут на 14 объектах, среди них планируется отремонтировать жилой корпус детского лагеря «Кипарисный», здание порта и несколько административных корпусов, обновить подъездные пути, покрытие набережной и спортивных площадок. Готовность объектов в 2021 году должна составить 100%.
В течение 30 дней Министерство просвещения должно заключить необходимые соглашения и проконтролировать эффективность расходования средств. Отчитаться об этом необходимо в Правительство до 1 февраля 2022 года.

Фото на главной:© А4 НОВОСТИ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Комментарии 0