7 С° нет
Лента новостей

Продажа туров с кешбэком вновь начнется 25 августа

Продажа туров с кешбэком вновь откроется в ночь на 25 августа и продлится до 10 сентября включительно.

Отправиться в поездку можно будет с 1 октября до 25 декабря, в круиз – с 1 сентября до конца навигации. Размер кешбэка, как и прежде, составит 20% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей.

На осенний этап программы в этом году выделено 3 млрд рублей.

Вернуть часть средств теперь можно за поездки на срок от трех ночей, а на туры в регионы Дальнего Востока введен повышенный кешбэк – 40%, максимум 40 тысяч рублей.

В 2022 году в программе туристического кешбэка принимают участие 18 севастопольских средств размещения и 9 туроператоров.

Все доступные предложения и список партнеров будут опубликованы 25 августа на сайте Федерального агентства по туризму. 

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
1465 Город
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
1934 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных