Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
Винный банк появился в Крыму
0 3873

В Крыму начал работать первый винный банк. Его особенность заключается в том, что любой человек может заказать и положить на хранение в банк бутылку вина из любой в инодельни мира. Расположился он в «Винном парке» под Ялтой, построенном Сбербанком на территории отеля МРИЯ.
По словам министра курортов и туризма РК Вадима Волченко, это уникальный проект, не имеющий аналогов в мире. Общая вместимость хранилища составит 36 000 бутылок.
В нем будет храниться коллекция из бутылок лучшего крымского и российского вина, и образцов мировых вин.
Рассчитано, что он станет дополнительной изюминкой полуострова для туристов.
Варвара Дорофеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Комментарии 0