Севастополь ужесточает правила работы кафе и баров в жилых домах
Стало известно вознаграждение за уничтожение F-15 и F-16
0 539
Военнослужащие, которые первыми собьют американские истребители F-15 и F-16, получат 15 миллионов рублей. Об этом сообщило оборонное ведомство РФ со ссылкой на директора компании «ФОРЭС» Илью Потанина.
«Поощрение будет и за уничтожение боевых самолетов F-15 и F-16. Вознаграждение за первый составит 15 миллионов рублей» - сказано в сообщении.
По данным ведомства, бойцы группировки войск «Центр» получили денежное вознаграждение за уничтожение натовских танков на авдеевском направлении.
«Сегодня у нас была уже седьмая выплата. Получилось порядка семнадцати «Абрамсов» и «Леопардов», за каждую единицу по 500 тысяч рублей, – рассказал Илья Потанин.
Ранее в МИД РФ напомнили, что в скором времени на Украине появятся истребители F-16 американского производства. В министерстве добавили, что, независимо от конкретной конфигурации, в которой будут поставлены эти самолеты, Россия будет воспринимать их как носители ядерного оружия и рассматривать этот шаг США и НАТО как преднамеренную провокацию.
Фото/открытые источники/
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь ужесточает правила работы кафе и баров в жилых домах
Неочевидные детали: как голосуют севастопольские депутаты
Севастополь получит дополнительные средства на заработную плату медицинских работников
В одной из сети аптек Севастополя не нашли фармацевтов
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Антона Сергеевича Попова
Творог с маркировкой «Честный Знак» в Севастополе забраковали
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
На 19 млн рублей нарушений нашли в закупках для «умных» спортплощадок Севастополя
Комментарии 0