Пасха в Севастополе 2026: подготовка храмов и контроль безопасности
Стало известно вознаграждение за уничтожение F-15 и F-16
0 611
Военнослужащие, которые первыми собьют американские истребители F-15 и F-16, получат 15 миллионов рублей. Об этом сообщило оборонное ведомство РФ со ссылкой на директора компании «ФОРЭС» Илью Потанина.
«Поощрение будет и за уничтожение боевых самолетов F-15 и F-16. Вознаграждение за первый составит 15 миллионов рублей» - сказано в сообщении.
По данным ведомства, бойцы группировки войск «Центр» получили денежное вознаграждение за уничтожение натовских танков на авдеевском направлении.
«Сегодня у нас была уже седьмая выплата. Получилось порядка семнадцати «Абрамсов» и «Леопардов», за каждую единицу по 500 тысяч рублей, – рассказал Илья Потанин.
Ранее в МИД РФ напомнили, что в скором времени на Украине появятся истребители F-16 американского производства. В министерстве добавили, что, независимо от конкретной конфигурации, в которой будут поставлены эти самолеты, Россия будет воспринимать их как носители ядерного оружия и рассматривать этот шаг США и НАТО как преднамеренную провокацию.
Фото/открытые источники/
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Пасха в Севастополе 2026: подготовка храмов и контроль безопасности
Проект Общества «Знание» в Севастополе признан одной из лучших воспитательных практик страны
Правительство Севастополя одобрило компенсации пострадавшим при взрыве дома на ул. Корчагина
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
Комментарии 0