6 С° нет
Лента новостей

Украинская пропаганда в очередной раз села в лужу

«Уничтоженное» украинцами судно обеспечения «Всеволод Бобров» вернулось в Севастополь

В последние дни украинские СМИ транслировали новости о судьбе судна тылового обеспечения «Всеволод Бобров» Черноморского флота ВМФ России.

Одни утверждали, что новейшее вспомогательное судно проекта 23120, с корпусом ледового класса ARC4 и введённое в эксплуатацию в августе 2021 года, было «подбито» украинской противокорабельной ракетой «Нептун» в Черном море. Другие говорили, что его «расстреляли» авиабомбами Bozok и ракетами семейства MAM беспилотники «Байрактар ТБ2» (Bayraktar TB2). Третьи сообщали о дымящемся от возникшего на его борту пожара судне, которое почти «догорело».

14 мая, беспристрастные камеры видеонаблюдения зафиксировали возвращение судна «Всеволод Бобров» в родной порт города Севастополя. Оно оказалось целым и невредимым.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
1128 Город
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
1022 Город
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
1633 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных