2 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО матросом

Сегодня проводили в последний путь нашего воина, старшего матроса Евгения Сергеевича Неминущего, -  сообщил губернатор М. Развожаев.

Евгений Сергеевич родился 2 августа 1992 года в Севастополе. В 1994 году семья Евгения переехала к месту службы отца на Северный флот в Мурманскую область, где он окончил школу.

Евгений Сергеевич пошел по стопам отца и выбрал делом своей жизни - защиту Родины. После военной службы по призыву в 2013 году подписал контракт и проходил военную службу в одной из воинских частей Северного флота. В 2023 году в добровольном порядке отправился в зону проведения специальной военной операции.

 Евгений Сергеевич героически погиб в селе Дубово-Василевка, Артемовского района ДНР.

 Отец Евгения живет в Севастополе, поэтому нашего воина решили похоронить здесь на «Аллее славы» на кладбище Кальфа.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Благоустройства набережной Корнилова в этом году севастопольцам ждать не стоит 
Типовые архитектурные решения применят к указателям на севастопольских улицах
В Севастополе внесли поправки в закон. Уполномоченный по правам человека сможет избираться на третий срок
Жительница Севастополя уклонялась от оплаты штрафов ГИБДД в размере 194 тысяч рублей
1122 Город
Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
1048 Город
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
2676 Город
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
2377 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных