-7 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО матросом

Сегодня проводили в последний путь нашего воина, старшего матроса Евгения Сергеевича Неминущего, -  сообщил губернатор М. Развожаев.

Евгений Сергеевич родился 2 августа 1992 года в Севастополе. В 1994 году семья Евгения переехала к месту службы отца на Северный флот в Мурманскую область, где он окончил школу.

Евгений Сергеевич пошел по стопам отца и выбрал делом своей жизни - защиту Родины. После военной службы по призыву в 2013 году подписал контракт и проходил военную службу в одной из воинских частей Северного флота. В 2023 году в добровольном порядке отправился в зону проведения специальной военной операции.

 Евгений Сергеевич героически погиб в селе Дубово-Василевка, Артемовского района ДНР.

 Отец Евгения живет в Севастополе, поэтому нашего воина решили похоронить здесь на «Аллее славы» на кладбище Кальфа.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
2342 Город
Преступность в России: динамика и регионы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных