12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО матросом

Сегодня проводили в последний путь нашего воина, старшего матроса Евгения Сергеевича Неминущего, -  сообщил губернатор М. Развожаев.

Евгений Сергеевич родился 2 августа 1992 года в Севастополе. В 1994 году семья Евгения переехала к месту службы отца на Северный флот в Мурманскую область, где он окончил школу.

Евгений Сергеевич пошел по стопам отца и выбрал делом своей жизни - защиту Родины. После военной службы по призыву в 2013 году подписал контракт и проходил военную службу в одной из воинских частей Северного флота. В 2023 году в добровольном порядке отправился в зону проведения специальной военной операции.

 Евгений Сергеевич героически погиб в селе Дубово-Василевка, Артемовского района ДНР.

 Отец Евгения живет в Севастополе, поэтому нашего воина решили похоронить здесь на «Аллее славы» на кладбище Кальфа.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Что происходит с реконструкцией Исторического бульвара в Севастополе?
Передача электросетей: плюсы и минусы для севастопольских СНТ
В Севастополе простились с двумя воинами, погибшими при проведении СВО
Ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского завершат в январе 2027 года?
Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили для севастопольских детей новогоднюю викторину
Вера в эпоху сомнений: Чудеса и отношения к ним. Беседа 22

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных