На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
В Севастополе проводили в последний путь героя СВО, павшего при освобождении Курской области
0 1816
Сегодня проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Сергеевича Разумцева – сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев

Евгений Сергеевич родился и вырос в Хабаровске. После школы успешно окончил Хабаровский торгово-экономический техникум по специальности «Технология пищевого производства». В начале 2000-х прошел срочную военную службу в одной из частей Воздушно-десантных войск. С 2015 года жил в Бахчисарайском районе, а в 2020 году переехал в Севастополь.
Евгений Сергеевич был патриотом России. В 2022 году после объявления частичной мобилизации он добровольно прибыл в военкомат, и по его просьбе был призван на военную службу. После соответствующей подготовки был направлен для прохождения военной службы в одно из подразделений инженерных войск. В боях Евгений Сергеевич проявил смелость и отвагу, умело использовал свой богатый опыт военной службы и служил примером для остальных военнослужащих подразделения.
Евгений Сергеевич Разумцев геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
Опасная мода: молодежь Севастополя предостерегают от уголовных дел
Более 60 учебных заведений Севастополя получили предписания из-за отсутствия информации на сайтах
Первое заседание Общественной палаты Севастополя – первые назначения
Предоставить декларацию о доходах за 2025 год необходимо не позднее 30 апреля
Обучающиеся спортшколы ЦСКА посетили Музей Черноморского флота
Политическая активность россиян и перспективы партий на предстоящих выборах
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Комментарии 0