16 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь героя СВО, павшего при освобождении Курской области

Сегодня проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Сергеевича Разумцева – сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев

Евгений Сергеевич родился и вырос в Хабаровске. После школы успешно окончил Хабаровский торгово-экономический техникум по специальности «Технология пищевого производства». В начале 2000-х прошел срочную военную службу в одной из частей Воздушно-десантных войск. С 2015 года жил в Бахчисарайском районе, а в 2020 году переехал в Севастополь.

Евгений Сергеевич был патриотом России. В 2022 году после объявления частичной мобилизации он добровольно прибыл в военкомат, и по его просьбе был призван на военную службу. После соответствующей подготовки был направлен для прохождения военной службы в одно из подразделений инженерных войск. В боях Евгений Сергеевич проявил смелость и отвагу, умело использовал свой богатый опыт военной службы и служил примером для остальных военнослужащих подразделения.

Евгений Сергеевич Разумцев геройски погиб в бою при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко
На мосту в Инкермане временно введут реверсивное движение
В заказнике «Ласпи» почти на 1 млн рублей вырубили зеленые насаждения
Судимый севастополец хранил в гараже гранату Ф-1
Севастопольские спортсмены выступили на XVII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных