22 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь лейтенанта, заместителя командира роты Андрея Викторовича Тарасова

Андрей Викторович Тарасов родился в станице Чебургольская Краснодарского края. После школы был призван на срочную военную службу, служил в Севастополе в нашей 810-й бригаде морской пехоты. После окончания срока службы по призыву Андрей Викторович продолжил служить на Черноморском флоте уже на профессиональной основе, успешно продвигался по служебной лестнице. После окончания контракта он некоторое время работал на Курской АЭС.

Когда началась специальная военная операция, Андрей Викторович не мог оставаться в стороне от происходящих событий. В 2023 году он добровольно прибыл в военкомат, прошел дополнительную подготовку и был направлен в зону проведения специальной военной операции. Андрей Викторович воевал профессионально, отважно и самоотверженно, принимал самостоятельные решения и выполнял самые сложные задачи. В порядке продвижения по службе ему было присвоено офицерское звание.

Андрей Викторович Тарасов геройски погиб в бою на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Завещания добровольцев теперь смогут заверять командиры воинских частей
Севастопольский земельный департамент не смог забрать участок у арендатора-нарушителя
В севастопольском правительстве не торопятся внести изменения в госпрограммы
ВЫБОРЫ Михаил Рзвожаев - кандидат на должность Губернатора Севастополя представил документы в Севгоризбирком
В Севастополе пресекли канал незаконной миграции
В Севастополе расчищают русла рек
Севастополь: Демографическая головоломка с предвыборным привкусом
ВЫБОРЫ Третий кандидат на должность Губернатора Севастополя представил документы в Севгоризбирком

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных