23 С° нет
Лента новостей

В Севастополе благоустроят дороги к домам участников СВО

В Севастополе проведут работы по улучшению состояния дорог, ведущих к домам участников специальной военной операции и их семей, проживающих в селе Полюшко. Такое решение было принято на заседании Правительства Севастополя.

Постановление опубликовано на официальном интернет-портале регионального правительства. Общая протяжённость дорог, которые будут отремонтированы, составляет 7 километров. Для этих целей из резервного фонда Правительства Севастополя выделено 37 773 150, 00 рублей

«На первом этапе планируется разработка плана, грейдирование и отсыпка щебня по существующим коридорам. Это позволит обеспечить доступ к участкам специальным службам, таким как скорая помощь и МЧС. На последующих этапах планируется дальнейшее благоустройство дорог», – сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Станислав Таматаев.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

День молодёжи отметят в Новом Херсонесе
В Севастополе произошло снижение реальных доходов населения
1297 Город
В Севастополе сотрудники правоохранительных органов получат дополнительные выплаты
2056 Город
В Севастополе 28 июня ограничат продажу алкоголя
1744 Город
Путин призвал не затягивать со сдачей культурных комплексов
Статистическая погрешность, или К вопросу электоральной процедуры
Директор судоремонтного завода ЧФ Павел Флоря полностью признал свою вину
3775 Город
Инфляция замедлилась: что подорожало и подешевело в мае в Севастополе
1899 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных