28 С° нет
Лента новостей

В Севастополе сотрудники правоохранительных органов получат дополнительные выплаты

На заседании правительства Севастополя было принято решение о ежемесячных выплатах для сотрудников патрульно-постовой службы, участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Как рассказали в пресс-службе правительства, инициатором выплат выступил губернатор, который считает, что это поможет повысить мотивацию сотрудников полиции.

Выплаты начнутся с июля 2025 года.

Сотрудники патрульно-постовой службы, а также сотрудники, занимающиеся исполнением административного законодательства и охраной общественного порядка, будут получать по 10 тысяч рублей в месяц. Участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать по 15 тысяч рублей.

Деньги будут перечисляться на карты сотрудников полиции. Департамент труда и социальной защиты населения будет осуществлять выплаты на основании реестра сотрудников, который ежемесячно будет предоставлять УМВД России по Севастополю.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Проект «Терруар Севастополь» привлёк 43 участника?
ВЫБОРЫ Общественная палата Севастополя и политические партии подписали соглашение
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
1557 Армия
Погода повлияла на потребительское поведение в Севастополе
Госдума одобрила новые основания для лишения гражданства РФ. Севастопольцев гражданства лишить нельзя
В Севастополе задержаны супруги-наркокурьеры из Бахчисарая
1888 Город
Многодетные семьи в Севастополе могут получить 1 миллион рублей на погашение ипотеки
2334 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных