12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе сотрудники правоохранительных органов получат дополнительные выплаты

На заседании правительства Севастополя было принято решение о ежемесячных выплатах для сотрудников патрульно-постовой службы, участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Как рассказали в пресс-службе правительства, инициатором выплат выступил губернатор, который считает, что это поможет повысить мотивацию сотрудников полиции.

Выплаты начнутся с июля 2025 года.

Сотрудники патрульно-постовой службы, а также сотрудники, занимающиеся исполнением административного законодательства и охраной общественного порядка, будут получать по 10 тысяч рублей в месяц. Участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать по 15 тысяч рублей.

Деньги будут перечисляться на карты сотрудников полиции. Департамент труда и социальной защиты населения будет осуществлять выплаты на основании реестра сотрудников, который ежемесячно будет предоставлять УМВД России по Севастополю.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1852 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных