13 С° нет
Лента новостей

В Севастополе выявили нарушения в функционировании стоянок маломерных судов

Сотрудники Севастопольской транспортной прокуратуры провели проверку, в ходе которой были обнаружены нарушения в эксплуатации причальных сооружений и баз для стоянки маломерных судов.

Морские транспортные организации не проводили освидетельствование гидротехнических сооружений, а базы для стоянки маломерных судов эксплуатировались без заявления-декларации, как сообщает Южная транспортная прокуратура.

В связи с этим прокурор возбудил административные дела в отношении юридических лиц по частям 1 статьи 14.43 и статьи 11.12 КоАП РФ. Руководителям транспортных предприятий были направлены представления.

Прокуратура продолжает контролировать рассмотрение мер реагирования и фактическое устранение нарушений.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
Вопрос с поставками бензина будет решен до конца октября - Развожаев
В Севастополе принят закон о квотах для трудоустройства участников СВО
1035 Город
Губернаторские выборы в Севастополе: подводные камни и закон
Правительство Севастополя отстаивает право не ремонтировать спортивную площадку
1699 Город
В Севастополе заказали проект приюта для животных за 12 млн рублей
В Севастополе вручили ключи от квартир детям-сиротам
2015 Город
Отделение СФР по Севастополю выплачивает повышенную пенсию свыше 14 тысячам пенсионеров старше 80 лет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных