-2 С° нет
Лента новостей

Приговор по делу об убийстве в караоке-баре «Бенефис» вступил в законную силу

Сегодня, 24 августа 2021 Третий апелляционный суд общей юрисдикции проверил законность приговора Севастопольского городского суда от 04.06.2021 в отношении жителя Республики Дагестан, совершившего в феврале 2019 года убийство в караоке-баре «Бенефис».

         Городской суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений, квалифицированых по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганские действия с применением ножа в составе группы лиц), а также по п. «и» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство из хулиганских побуждений) и приговорил его к окончательному наказанию в виде реального лишения свободы на срок 15 лет с последующим ограничением свободы на  1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также суд обязал взыскать с осужденного 2 млн. рублей в пользу вдовы погибшего, - сообщает пресс-служба городского суда.

Судебная коллегия по уголовным делам Третьего апелляционного суда общей юрисдикции приговор оставила без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
1105 Город
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1896 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных