ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
Департамент экономразвития Севастополя закупил сувенирной продукции на 518 тысяч рублей
0 2341
Департамент экономического развития г. Севастополя заключил контракт на оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции для обеспечения организации участия города Севастополя в мероприятиях, проводимых на деловых площадках. Контракт на сумму 518 тыс. рублей заключен с московской компанией ООО «Промогрупп». Такая информация размещена в системе госзакупок.
За эту сумму компания должна изготовить и поставить 100 бумажных пакетов под бутылку, 200 обычных бумажных пакетов, 200 шариковых ручек, 200 чернографитных карандашей, 200 блокнотов, 50 подарочных наборов ( ежедневник с ручкой в упаковке), 100 термокружек, 50 портативных зарядных устройств марки Xiaomi, 200 спрей- карт ( карманного антисептика), 200 флеш-карт с памятью не менее 16 Гб, 50 футболок - поло из хлопка. Согласно технического задания исполнитель контракта на всю линейку изготавливаемой продукции наносит на нее логотип, который согласует с заказчиком. В техническом задании в примерных образцах макетов на некоторой продукции нанесена надпись «Севастополь».
Источником финансирования контракта является бюджет города Севастополя. Сувенирная продукция должна быть поставлена в течении 45 дней с момента подписания контракта.
Напомним, должность директора департамента экономического развития г.Севастополя с ноября 2019 года занимает Денис Профатилов. Он родом из Воркуты, финалист конкурса «Лидеры России 2018-2019», до назначения в Правительство г.Севастополя работал в Министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.
Фото обложки: «А4 Новости»
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
Реальный срок получил севастополец за долг по алиментам
Городские больницы Севастополя пополнились новым транспортом для терапевтов
Предпринимателям Севастополя уже выдали субсидий на сумму более 211 млн рублей
Американскую бабочку зафиксировали в двух районах Севастополя
Капстрой Севастополя незаконно отказал жителю Херсона в выплате
В Севастополе ликвидировано возгорание на крыше детского сада после атаки БПЛА
В Севастополе аннулировали пять деклараций на зерно
Комментарии 0