14 С° нет
Лента новостей

Фестиваль UniFest пройдет в Севастополе

8 октября состоится Молодёжный фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0, который станет самым масштабным событием осени. На протяжении всего дня гости фестиваля смогут наслаждаться музыкой с главной сцены и посещать досуговые, развлекательные и образовательные площадки.

Фестиваль познакомит гостей с Севастопольским государственным университетом и его возможностями для каждого. Школьники и их родители узнают о направлениях подготовки, образовательном и научном потенциале университета, студенты проработают свои компетенции в лекториях с экспертами разных карьерных ниш, а работодатели проведут собеседования на площадках фестиваля и найдут своих будущих работников. Выпускникам и всем желающим будут представлены актуальные программы дополнительного образования, которые помогут всегда оставаться востребованным на рынке труда.

У каждого из тысяч участников фестиваля будет уникальная возможность лично пообщаться с представителями крупнейших компаний России, узнать у лучших HR-специалистов о карьерных трендах и перспективных направлениях трудоустройства.

Проверить уровень физической подготовки и прокачать свои умения в кибер-спортивных состязаниях сможет каждый на специальных спортивных площадках.

Фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0 не оставит ни одного участника голодным! Блюдо на свой вкус каждый найдёт в зоне фудкортов.

Самым ярким моментом дня станет путешествие в «Море возможностей» – несколько яхт примут на борт самых активных участников фестиваля, которые соберут больше всего игровых баллов – «юнитов». Уже с июля для всех желающих будет доступна интерактивная игра в социальной сети «ВКонтакте», где, выполняя задания и проявляя активность в официальном сообществе фестиваля, игрок сможет получить «юниты» и обменять их на призы от партнёров фестиваля или путёвку в «Море возможностей».

«UniFest пройдет в Севастополе в третий раз. В этом году он состоится 8 октября, в День рождения Севастопольского государственного университета, и мы проведем его вместе, на фестивале, с будущими абитуриентами, студентами, выпускниками и жителями нашего города. Ключевой темой мероприятия в этом году станет трудоустройство молодёжи. Для Севастополя это, как никогда, актуально. Университет выпускает много высококлассных специалистов и нам важно дать возможность каждому успешно построить карьеру после получения высшего образования», - отметил проректор по молодежной политике Севастопольского государственного университета Александр Александров.

Завершится фестивальный день яркой концертной программой на главной сцене и выступлением популярных артистов!

Организатором Молодёжного фестиваля UniFest «Время карьеры» 3.0 выступает Севастопольский государственный университет. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1823 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3510 Город