6 С° нет
Лента новостей

Губернатор рассказал о повреждениях транспортной инфраструктуры

В Севастополе в результате ночной массированной ракетной атаки частично повреждена транспортная инфраструктура.

Морской транспорт: из шести катеров у пяти выбиты стекла. Один катер сейчас работает на основной линии «Графская пристань — Северная сторона». В течение дня в поврежденных катерах будут менять стекла, по мере восстановления они будут выходить на линию.

Наземный транспорт: повреждены 3 пассажирских автобуса, 13 школьных автобусов, один троллейбус и машина социального такси — также преимущественно выбиты стекла, у одного автобуса пробит бампер и радиатор.

Благодаря тому, что недавно нам поступили новые автобусы, у нас есть резерв пассажирского транспорта, поэтому повреждения на перевозки не повлияли, для пассажиров никаких изменений нет. Поврежденный транспорт будут восстанавливать специалисты.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
1120 Город
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
1322 Город
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
1066 Город
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
2001 Город
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
1675 Город
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
1302 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных