Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
На последний звонок в Севастополе будут пускать по спискам
0 1350
Главная новость по теме

Готовность к проведению последних звонков и выпускных экзаменов в школах сегодня обсудили на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя.
«В этом году 22 мая во всех школах Севастополя пройдут последние звонки. В них примут участие учащиеся 1, 4, 9, 11 классов и их родители», – сообщила директор департамента образования и науки Елена Богомолова.
В соответствии с санитарными требованиями и правилами антитеррористической безопасности на праздник будет допускаться только один родитель от ученика. Родители, которые планируют посетить мероприятия в школах, должны заранее предупредить об этом классных руководителей. Пускать на мероприятие будут строго по спискам.
На выпускные в детских садах также будет допускаться по одному родителю от воспитанника, отметила Елена Богомолова.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
В Севастополе пропала 47-летняя женщина.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили для севастопольских детей новогоднюю викторину
Вера в эпоху сомнений: Чудеса и отношения к ним. Беседа 22
Полвека надежды: Опубликовал список граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Рождественский крестный ход: ограничения автомобильного движения в Севастополе
Жители Фиолента снова жалуются Президенту РФ на электроснабжение
Севастопольский туризм: увеличение потоков или статистический трюк?
Комментарии 0