Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
На последний звонок в Севастополе будут пускать по спискам
0 1456
Главная новость по теме

Готовность к проведению последних звонков и выпускных экзаменов в школах сегодня обсудили на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя.
«В этом году 22 мая во всех школах Севастополя пройдут последние звонки. В них примут участие учащиеся 1, 4, 9, 11 классов и их родители», – сообщила директор департамента образования и науки Елена Богомолова.
В соответствии с санитарными требованиями и правилами антитеррористической безопасности на праздник будет допускаться только один родитель от ученика. Родители, которые планируют посетить мероприятия в школах, должны заранее предупредить об этом классных руководителей. Пускать на мероприятие будут строго по спискам.
На выпускные в детских садах также будет допускаться по одному родителю от воспитанника, отметила Елена Богомолова.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
С отсутствием канализации должны разобраться предприниматели пляжа Омега
Паромное сообщение в Севастополя приостановят с 27 марта по 7 апреля
В Инкермане реконструируют причал № 49
В «Севастопольстройпроект» назначен новый гендиректор
Севастопольский горсуд оставил без изменения приговор экс-замгубернатору Евгению Горлову
Готовность объекта на ул. Адмирала Октябрьского составляет 80%
Житель Севастополя хитростью пытался оформить землю в Батилимане под базу отдыха
Комментарии 0