На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
На ремонт дорог в Севастополе выделено дополнительно 200 млн рублей
0 2142
В Севастополе, кроме запланированных, отремонтируют 16 автодорог общей протяженностью 13,5 км в связи с дополнительным финансированием в объеме 200 млн рублей.
На эти средства в Севастополе отремонтируют подъезды к пос. Кача и с. Ушаково ( Балаклава), проезд пр-т Победы - ул. Горпищенко и проезд ул. Репина - ул. Декабристов, ул. Василия Шукшина, Гражданскую, Надежды Краевой, Костромскую, Дунайскую, Брестскую, Сибирскую, Краснодарскую, Батумскую, Маячную, Якова Иванова, а также участок дороги от дома 84 по ул. Горпищенко до отделения почты на ул. Кронштадтской.
Программа нацпроекта «Безопасные качественные дороги» текущего года предусматривала ремонт 70 автомобильных дорог и капитальный ремонт 6 объектов общей протяженностью около 55 км. В настоящий момент дорожные работы ведутся на 29 улицах города общей протяженностью почти 28 км. Введено в эксплуатацию 10 км дорог, среди которых улицы 3-я Бастионная, К. Гармаша, Братьев Манганари, Лазурная, Междурядная и другие.
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо
Проверенная элитная недвижимость бухты Круглой оказалась неканализованной
Новый онлайн-ресурс для прямого общения с руководством следственного управления
Изменились правила для заполнения платежных поручений на уплату налогов
В Севастополе за оправдание терроризма задержали местного жителя
Сквер Героев Советского Союза в Севастополе благоустроят до конца 2026 года
Комментарии 0