12 С° нет
Лента новостей

Наблюдательный совет по реконструкции Балаклавы. Сказано, не значит сделано

Губернатор Михаил Развожаев в ходе заседания Правительства Севастополя поднял вопрос о необходимости полного завершения формирования Наблюдательного совета по созданию яхтенной марины в Балаклаве. Глава города отметил, что проанализированы все заявки на включение в совет.

«На следующей неделе уже будет опубликован состав совета – он будет максимально расширенным», - подчеркнул Михаил Развожаев. Об этом сообщал сайт Правительства Севастополя  17 февраля.

Ранее глава города обещал сформировать наблюдательный совет до конца прошлого года.

Обещанная неделя закончилась. Мы внимательно изучили сайт Правительства Севастополя. С 17 февраля по сегодняшний день на сайте опубликовано 27 нормативных актов. Это приказы департаментов, распоряжения и указы губернатора. Но документа о создании наблюдательного совета по созданию яхтенной марины, и персонального состава совета, обнаружить не удалось.

Некоторые опрошенные общественники считают, что в местном правительстве проводят тщательную селекцию, отбирая только «правильных» членов будущего совета.  Не хочется верить таким предположениям, поэтому со всей возможной деликатностью напоминаем  Михаилу Развожаеву о данном обещании и рассчитываем, что в понедельник увидим Положение о наблюдательном совете и его персональный состав.

Вспомнился  известный фразеологизм, приписываемый французскому королю Людовику XVIII. «Точность — вежливость королей» - сказал монарх. Но мало кто знает концовку этой известной фразы. На самом деле она звучит так: «Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных».

Главная новость по теме

Общественный совет по реконструкции Балаклавы сформирован
0 5521

Главная новость по теме

Наблюдение за наблюдателями
0 4671
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе освободили предпринимателей от оплаты за размещение летних кафе
В отношении лица, который нанес «граффити» на пушку 11-ой береговой батареи в Севастополе, вынесен обвинительный приговор
В Севастополе Расширен перечень категорий специалистов, имеющих право получать выплаты по программе «Земский доктор»
В Госдуме появилась новая инициатива
СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
1019 Город
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
1809 Город
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО