Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
Общественный транспорт появится на улице Братьев Манганари
0 1466
По новой улице Братьев Манганари, которая ведёт к густонаселённому частному сектору и новому крупному жилому комплексу, планируют пустить общественный транспорт, сейчас проходит ремонт участка протяжённостью 500 метров в районе Западного берега Камышовой бухты по программе ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Заключенный контракт и погодные условиям в этом году позволили начать работы рано. Их проводит ГБУ «Севастопольский Автодор». Стоимость объекта – 7,5 млн.
На улице Братьев Манганари предусмотрена замена бордюров, устройство 3,5 тыс. квадратных метров верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, восстановление тротуаров по левой стороне дороги, ремонт заездных карманов. В районе жилого комплекса «Порто-Франко» обустроят пешеходный переход, установят дорожные знаки, нанесут разметку. «Севастопольский Автодор» планирует завершить ремонт дороги в апреле.
По состоянию на сегодня контракты на ремонт 39 улиц в Севастополе заключены с четырьмя подрядчиками. Это «Дорожник», «Севдорстрой», «Агрий» и ГБУ «Севастопольский Автодор».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Кабмин выделил дополнительное финансирование на «Новый Херсонес»
В ЗАГСе Севастополя назвали самые редкие имена детей
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о Рождественском посте. Беседа четырнадцатая
Институт ядерной энергии и промышленности СевГУ заключил партнерство с крымской компанией ООО «Сигма»
Автоматического полива в Динопарке не будет
Бастрыкин запросил доклад по делу с участием нетрезвой матери
Обещания «Единой России» о пенсиях депутатов: что изменилось?
Обещания чиновников о газификации: надежды и реалии Севастополя
Комментарии 0