12 С° нет
Лента новостей

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую

В светлый праздник Пасхи волонтерская организация «Полевая кухня» уже во второй раз организовывает сбор куличей и расписных яиц для подшефных подразделений.

Напомним, в прошлом году «Полевая кухня» Севастополя отправила в зону СВО 1500 куличей.

Главная новость по теме

Пасхальный марш-бросок: «Полевая кухня» Севастополя отправит в зону СВО 1500 куличей
0 9130

Рецепты традиционные. Главное, чтобы получилось вкусно, красиво и благополучно доехало до наших ребят. Они там уже будут дегустировать. Крашеные яйца тоже на усмотрение хозяек: тут и роспись, и наклейки, и перфорированные звездочки, и луковая кожура по-старинному обычаю.

Точка сбора в СНТ Ригель 3 мая, в месте, ставшем уже основным цехом по производству вкусного и полезного. Чтобы наверняка передать посылку необходимо связаться с куратором кулинаров Еленой Миринковой по телефону: 8 (978) 712 47 51. 

Кроме пасхальных вкусняшек, всегда есть необходимость в кофе, чае, влажных салфетках. Подробнее о всех сборах всегда можно ознакомиться в группе волонтерской организации.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1815 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2319 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных