В Каче застраивают оползневый берег
Пьяных водителей в Севастополе прибавилось - ГИБДД
0 1850
По данным Управления ГИБДД УМВД России по Севастополю в нашем городе возросло количество преступлений, связанных с повторным управлением транспортными средствами в нетрезвом виде. Об этом в интервью телеканалу НТС сообщила начальник отдела Управления Любовь Волкова.
За семь месяцев текущего года сотрудники ГИБДД выявили 182 преступления за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, что практически в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Подавляющее большинство задержанных водителей являются местными жителями.
Видео: НТС
Из указанного количества водителей 172 находились в состоянии алкогольного опьянения, 10 – в состоянии наркотического опьянения. 127 водителей проживают на территории Севастополя, 55 – это жители иных субъектов Российской Федерации.
Представитель ГИБДД отметила, что за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии предусмотрена административная ответственность. За повторное вождение транспортного средства в пьяном виде водители несут уголовное наказание.
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Фото: pexels.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Каче застраивают оползневый берег
Житель Сумской области лишен земельного участка в Севастополе
В сквере 60-летия СССР обновят парковую мебель за 7 млн рублей
В Севастополе арендатор наказан за незаконные действия в заказнике «Ласпи»
Решение о выделении земли на ул. Т. Шевченко опротестовала прокуратура
В Севастополе подорожает хлеб и кондитерские изделия
В Севастополе проводили в последний путь старшего лейтенанта, командира группы Дмитрия Викторовича Заратуйченко
27 лет многодетная мать простояла в очереди зря
Комментарии 0