16 С° нет
Лента новостей

Руководителю управления по делам молодежи и спорта Севастополя объявлено предупреждение о неполном должностном соответствии

После внесения представления прокуратурой г.Севастополя, губернатор города Михаил Развожаев руководителю Управления по делам молодежи и спорта Сергею Резниченко объявил предупреждение о неполном должностном соответствии, а сотруднице объявлен выговор.

Прокуратура города Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в Управлении по делам молодежи и спорта г. Севастополя.

Установлено, что сотрудница Управления, осуществляющая кадровую работу, способствовала принятию своей дочери на государственную службу в указанный государственный орган вопреки требованиям закона. При этом руководителю Управления предусмотренное законом уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей сотрудницей кадрового подразделения не подавалось, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник Управления, в свою очередь, не уведомил о возникновении конфликта интересов Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов и не принял, таким образом, меры по его урегулированию.

Прокуратурой по данному факту Губернатору города Севастополя внесено представление. По результатам его рассмотрения Губернатором руководителю Управления по делам молодежи и спорта объявлено предупреждение о неполном должностном соответствии, а сотруднице объявлен выговор.

В настоящее время нарушения законодательства о противодействии коррупции устранены.

Главная новость по теме

Подвед правительства Севастополя проведет физкультурно-досуговое мероприятие «Фитнес-бабушка» Исполнитель обязан организовать занятия для участников, с участием профессиональных инструкторов. Количество групп 40 (5 площадок проведения по 8 групп на каждой площадке), одна группа 8 человек, в неделю 2 занятия для каждой группы (всего для группы 8 занятий).
0 1548

Фото: Правительство г.Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Госдуме появилась новая инициатива
СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
1776 Город
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз