13 С° нет
Лента новостей

Севастополь претендует на звание лучшего города страны

Напомним, стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2022 году, в котором может принять участие каждый желающий. Для голосования не требуется регистрации на сайте. Необходимо только подтвердить, что вы не робот. Сделать это легко, расставив картинки, которые предложит программа сайта для голосования. Участникам предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом.

Во всероссийском конкурсе «Город России — национальный выбор» по состоянию на сегодня Севастополь занимает третье место.

За белокаменный по состоянию на 17 февраля  проголосовало 24652 человека, впереди Владивосток и Нальчик.

За всю историю участия нашего города в данном голосовании Севастополю удалось стать победителем в 2015 году и трижды быть в пятерке лидеров рейтинга.

Правила голосования: в конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Проголосовать за любой из городов, представленных на сайте проекта, можно ежедневно, в любое удобное время.

Сделать свой выбор можно с помощью кнопки "голосовать", расположенной напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице города.

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.

Данные по текущим результатам голосования обновляются в реальном режиме времени.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2022 года в 15.00 по московскому времени.

Фото: © А4 НОВОСТИ/А. Пугач

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На развитие виноградарства севастопольским хозяйствам выделили 94,6 миллиона рублей
Суд взыскал с Министерства финансов Российской Федерации более 170 тысяч рублей реабилитированной жительнице Севастополя
В Севастополе суд вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о Вооружённых силах Российской Федерации
Суд поддержал Крымское межрегиональное УФАС в деле по демонтажу рекламных конструкций в Севастополе
Законопроект об общественных советах: легализация практики игнорирования требований
Вор-гастролер позарился на самокат в Севастополе, но от сотрудников МВД далеко не уехал
В Терновке зафиксировали снос краснокнижных деревьев
Эксклюзив В Севастополе сменился начальник налоговой службы
1349 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных